Вопрос подписчика (Oksi): - «Зачем человечеству всем известная инфекция? Почему люди переносят по - разному и когда это закончится?» Пилигрим: - «Раньше старики говорили, что раз в сто лет нужна война! Для того, чтобы люди пробудились ото сна наяву, начали вспоминать себя и смысл своей жизни. Так, возвращаются истинные ориентиры и ценности, похороненные под ворохом забот или забав. Проявляется осознание ценности самой жизни, её скоротечности, наступает время искренних чувств и даже – любви, как безусловного чуда! Только так, «зёрна отделяются от плевел» и всё наносное слетает с человека, как бесполезная шелуха. В период властвования абсолютного зла (войны) – выявляется истинная Суть каждого человека. Он проявляет свои
...
Читать дальше »