| В категории материалов: 5 Показано материалов: 1-5 |
Сортировать по: Дате · Названию
|
Однажды у меня чуть не вышел конфликт с местной гопотой, которые предложили сначала подвезти, а потом струсить денег. Вдруг объявили о необходимости оплаты путем заправки бензина в их машину. Видите ли, у них совершенно неожиданно, не оказалось с собой денег. Обычный, постановочный номер. Таков вариант развода пришлых «заправь бензина, а мы тебя прокатим пару километров». А после моего отказа завязался странный разговор о цели моего пребывания (нахождения) на их территории. Ха-ха-ха. И им не особо понравились мои ответы. И потому чуть было не закончилось все это шапочное знакомство мордобоем. Меня скорей всего побили бы, ведь их трое и они значительно крупнее. Но, благо я знаю, как поступать в таких ситуациях и мне это не впервой. Разошлись миром, но подвозить обратно они меня отказались. Причем привезли меня они совершенно не туда, куда нужно было мне, но нужно было им. Поэтому мне еще пришлось возвращаться назад пешком, чтобы выбраться на основную трассу, откуда они меня и подобрали вначале. В общем, время было потрачено зря, или не зря... Смотря как на это посмотреть. |
|
Попытаюсь несколько обобщить теорию спецов и личный опыт (практику) от дилетанта. Ведь я никогда не рассматривал возможность передвижения автостопом, но когда разобрался во всём, то это стало даже интересным. А в насыщенном общении с различными людьми я открыл себя совершенно с неожиданной, для себя самого стороны. Оказывается, я умею поддержать беседу и мне всегда есть о чём рассказать, даже если мы с одним водителем едем целую неделю непрерывно в одной кабине… |
|
Шанти (в переводе с санскр.) в философии индуизма и буддизма означает мир, покой, гармонию. Душевное состояние – так называемое, «шанти», то есть спокойное, созерцательное благоговение.
Когда впервые побывал в Индии, то посетил древние храмы, познакомился с местной культурой, религией и моё сознание перевернулось «с ног на голову». Я улыбался во все тридцать три зуба постоянно, словно душевнобольной, причём совершенно беспричинно. |
|
Как говорила Апашка: «Ты очень умный и образованный, но дурак дураком»! И я с ней солидарен, поскольку начитанность – ещё не признак ума и тем более мудрости. Не зря в народе гуляет поговорка: «Горе от ума»!
На востоке мне объяснили, что изложение чужих мыслей, знаний и цитат считается плохим тоном. |
|
Меня зовут Джангар, и я странствующий (путешествующий) шаман. Еду на велосипеде из Москвы в Индию, и это моя аскеза. Умею входить в транс без бубна, общаюсь с Духами, могу показать ваши прошлые жизни. Владею навыками Эриксоновского гипноза.
Уже преодолел - 1.200 километров пути и нахожусь в данный момент в Карелии рядом с Медвежьегорском, продолжаю свой путь. |

